18+ Видео знаменитостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 18+ Видео знаменитостей » Гостевая книга форума » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 1311 страница 1320 из 1325

1311

Добрый день,а можно перезалить Анастасию Лукьянову,

0

1312

Небольшое дополнение. В наших актрисах в сериале "Динозавры 3" на видео не Кристина Борейко, а Зоя Мансурова. Ещё из старого. Не помню было здесь или нет. Сериал "Ефросинья" 3 сезон "Таёжная любовь"  98 серия. Где-то на 18 минуте и следующие пять минут Евгения Лапова в водопаде и рядом.

+1

1313

Добрый день. А в Эпидемии в 4 и 5 сериях ничего нет?

0

1314

29816,3588 написал(а):

Добрый день. А в Эпидемии в 4 и 5 сериях ничего нет?

Добрый. Нет.

0

1315

Добрый вечер. Из неопубликованного:
Сериал "Оффлайн" Альфия Закирова в душе в 4 серии приблизительно на 15 минуте
Сериал "Алекс Лютый. Дело Шульца" Анна Немченко в женской раздевалке в 6 серии на 29 минуте
Тот же сериал Паулина Врублевска  (Полина Воробьёва) как жертва Шульца в 7 серии на 46 минуте.

Добрый вечер. Из неопубликованного:
Сериал "Оффлайн" Альфия Закирова в душе в 4 серии приблизительно на 15 минуте
Сериал "Алекс Лютый. Дело Шульца" Анна Немченко в женской раздевалке в 6 серии на 29 минуте
Тот же сериал Паулина Врублевска  (Полина Воробьёва) как жертва Шульца в 7 серии на 46 минуте.

Отредактировано Lonely35 (Четверг, 12 мая, 2022г. 19:43:56)

+1

1316

29820,1537 написал(а):

Паулина Врублевска  (Полина Воробьёва) как жертва Шульца в 7 серии на 46 минуте.

7 серию не буду резать, там явный жесткач для форума.

0

1317

Приветствую, хотел узнать а гифки запрещено загружать, только видео?

0

1318

29834,2280 написал(а):

Приветствую, хотел узнать а гифки запрещено загружать, только видео?

Приветствую, желательно видео, какой толк от GIF?

0

1319

Я тоже в целом за видео, GIF интересно для "некоторых" моментов в несколько секунд. При попытке добавления гифки с хостинга pic.maxiol.com, она не отображалась вообще, видимо считалось за спам или что-то в этом роде.

0

1320

29846,2280 написал(а):

Я тоже в целом за видео, GIF интересно для «некоторых» моментов в несколько секунд. При попытке добавления гифки с хостинга pic.maxiol.com, она не отображалась вообще, видимо считалось за спам или что-то в этом роде.

Я пробовал сегодня постить гифки, через форму ответа с хренового сайта, тут сразу грузится большая по весу гифка, думаю это многим не понравиться, особенно тем кто со смарта.
Можно конечно сделать тему с гифками, но тогда грузить большие гифки под спойлер для медиа, а превью делать статичным...
Думаю с таким гемором ты связываться не захочешь  https://smiles.kolobanga.ru/hd_koloboks/hd_dark_skin/sarcastic.gif

Сообщение для : SH00Tnik
Я чуть позже поэкспериментирую, может чего придумаю, тогда создам отдельную тему с GIF

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » 18+ Видео знаменитостей » Гостевая книга форума » Гостевая книга