18+ Видео и фото знаменитостей. Знаменитости в эротических сценах, голые, nude, Celebrity, видео и фото.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая книга ¤sgOWNUAp¤

Сообщений 141 страница 150 из 244

141

10105,134 написал(а):

Видел трейлер фильма "Герой" там есть намёк на интим сцену с Светланой Ивановой,фильм вышел но я его не видел ,есть ли там чтото достойное не знаю.Хочу также сказать сасибо за то что вы убрали заставку в конце клипов.

Я смотрел сам фильм, к сожалению там нет ничего по теме.

0

142

Добрый день. у меня "нарезать" не получается, как бы пробовал. но качество хуже исходника получается. Может у вас лучше получится.

Сердце ангела. 1 серия. Анна Арефьева 13-14 мин.

Крыша мира. 8 серия. Ирина Старшенбаум 2-3 мин. 10 серия. 12-13 мин. хорошая девка. поэтому наверное б/о.

Невский. 1 серия. Неизвестная. в стрип-клубе с татухой на животе. далее в некоторых сериях ее опять в стрипухе показывают. как зовут хз.

Граница времени. серия "Террористы" 4-5 мин. хз
Граница времени. серия "Запретный плод". Александра Булычева. 11-12 мин. Вид сзади и издалека. может не она. но по фигуре хорошо подобранная дублерша.
Граница времени. серия "Быть взрослой дочери отцом". Александра Булычева. 29-30 мин.
Граница времени. серия "Осколки". Александра Булычева. 38-39 мин.
Граница времени.  Сага о гудбранде. Дарья Храмцова.
на разных торрентах номера серий поперепутаны. поэтому серии пишу по названию.
в этом сериале почти в каждой серии обнажение. но или малоизвестные или просто я их не знаю. скорее второе)))

клип - Стас Михайлов - "Спаси мня". Е. Климова

Ссылки на торренты не даю, может вы в более лучшем качестве найдете. по фамилиям актрис мог ошибиться. проверяйте.
если что не судите строго))) если эти наводки баяны. то извиняйте))

+1

143

10220,220 написал(а):

Добрый день. у меня "нарезать" не получается, как бы пробовал. но качество хуже исходника получается. Может у вас лучше получится.

Сердце ангела. 1 серия. Анна Арефьева 13-14 мин.

Крыша мира. 8 серия. Ирина Старшенбаум 2-3 мин. 10 серия. 12-13 мин. хорошая девка. поэтому наверное б/о.

Невский. 1 серия. Неизвестная. в стрип-клубе с татухой на животе. далее в некоторых сериях ее опять в стрипухе показывают. как зовут хз.

Граница времени. серия "Запретный плод". Александра Булычева. 11-12 мин. Вид сзади и издалека. может не она. но по фигуре хорошо подобранная дублерша.
Граница времени. серия "Быть взрослой дочери отцом". Александра Булычева. 29-30 мин.
Граница времени. серия "Осколки". Александра Булычева. 38-39 мин.
Граница времени.  Сага о гудбранде. Дарья Храмцова.
на разных торрентах номера серий поперепутаны. поэтому серии пишу по названию.
в этом сериале почти в каждой серии обнажение. но или малоизвестные или просто я их не знаю. скорее второе)))

клип - Стас Михайлов - "Спаси мня". Е. Климова

Ссылки на торренты не даю, может вы в более лучшем качестве найдете. по фамилиям актрис мог ошибиться. проверяйте.
если что не судите строго))) если эти наводки баяны. то извиняйте))

Зачет.
Скачаю займусь.

0

144

"Крыша мира" 10 серия, есть уже на сайте.
"Граница времени" не могу найти сериал именно с названиями серий.
Остальное все скачал.

0

145

Граница времени. была на сайте Рен Тв. но сейчас смотрю сериал от туда убрали (я не нашел).

вот. по названию серий. http://rutracker.club/russkie-serialy/1 … ebrip.html

но качество не очень.

+1

146

Сообщение для kaa15

10233,220 написал(а):

Граница времени. была на сайте Рен Тв. но сейчас смотрю сериал от туда убрали (я не нашел).

Вот и я его там видел, но теперь почему то нет, пока скачаю с http://rutracker.club а там может и на сайте выложат в качестве получше.

0

147

Сообщение для kaa15

10220,220 написал(а):

Это было, поиск по названию Малоизвестные¤http://savepic.su/6346716.gif¤ Майя Вознесенская

0

148

Всем привет, что нового в этом Мире...

+1

149

Сообщение для Геннадий Эдуардович
Приветствую, в этом мире все по-старому.
Баннер поправил, как на Вашем форуме разместить рекламу, если у нас нет темы с рекламой?

4. Вы должны разместить рекламу нашего форума у себя на форуме в отдельной теме...
5. Эта тема должна быть открыта для гостей..

+1

150

10259,2 написал(а):

если у нас нет темы с рекламой?

Всё просто, завести такой раздел, если есть желание...

0