Уважаемые пользователи.Просьба оставлять ссылки на восстановление файлов в теме "Нерабочие ссылки (Broken links)"Все остальные сообщения в темах считаются флудом и незамедлительно будут выдаваться предупреждения далее - блокировка аккаунта.По всем остальным вопросам просьба писать в теме "Гостевая книга"Внимание! Ссылки на скачивание из "Поиска" не открываются - следует перейти в тему.

18+ Видео и фото знаменитостей. Знаменитости в эротических сценах, голые, nude, Celebrity, видео и фото.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая книга ¤sdaCfT6p¤

Сообщений 131 страница 140 из 523

131

9511,134 написал(а):

Немного Эмилии Спивак 4-тая минута 4-ой серии "Чудны дела твои,Господи".

Сделаем, есть данный сериал в HD.

0

132

Мелехова Янина   Между нот, или Тантрическая симфония

+1

133

9518,14 написал(а):

Мелехова Янина   Между нот, или Тантрическая симфония

Качаю в HD, позже выложу.

0

134

Надя Дорофеева в XXL

+1

135

10 секунд Евгении Брик пятая минута фильма "Пятница",хотя может вы знаете просто ждёте качества получше.Также наткнулся на Юлию Снигирь в видео журнала ''MAXIM'' правда качество не очень ,сам лучшего не нашёл,может у вас получится.

+1

136

9863,134 написал(а):

Также наткнулся на Юлию Снигирь в видео журнала ''MAXIM'' правда качество не очень ,сам лучшего не нашёл,может у вас получится.

Увы, качественного видео нет.

0

137

Пару раз у вас на сайте видел Анастасию Акатову,есть не плохой момент в 9-ой серии "Провокатор",самое начало серии.У меня есть вопрос а обязательно в конце каждого клипа ставить заставку с названием сайта? Если можно то немогли бы вы её не ставить.

0

138

Сообщение для hazer1981
"Провокатор" качественного видео пока нет, сделаем SD, на счет заставки в конце.
Она в конце и её можно не смотреть (своего рода реклама), понимаю если бы она была в начале.

0

139

Евгения Серебренникова "Расплата"(4 cерия)

+1

140

Видел трейлер фильма "Герой" там есть намёк на интим сцену с Светланой Ивановой,фильм вышел но я его не видел ,есть ли там чтото достойное не знаю.Хочу также сказать сасибо за то что вы убрали заставку в конце клипов.

+1